Рецепт ТОП самых популярных коктейлей 2020

Рецепт ТОП самых популярных коктейлей 2020

В рейтинге «Самые популярные коктейли 2019 года» первое место, несомненно, занимает коктейль Б-52.

 

Б-52 — это самый известный коктейль на основе кофейного ликера Капитан Блэк или Калуа с добавлением кремового ликера Бейлиз. Данный коктейль относится к слоистым коктейлям. После его приготовления коктейль поджигают и выпивают, пока он горит. Все это обеспечивает ощущение головокружительного взлета и виража.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второе почетное место среди лучших коктейлей занимает коктейль Мохито. Мохито – это освежающий коктейль на основе светлого рома и содовой с добавлением кусочков лайма и веточек свежей мяты. Мохито бывает как слабоалкогольный, так и безалкогольный, поэтому каждому придется по душе.

 

 

 

 

 

 

 

 

Следующее место занимает коктейль Пина Колада. Пина Колада – это сладкий алкогольный коктейль на основе белого рома с добавлением ананасового сока и кокосовых сливок. Этот тропический коктейль никого не оставит равнодушным.

 

 

 

 

 

 

 

Четвертое место достается коктейлю Лонг Айлэнд, который представляет собой смесь белого рома, водки, текилы, джина и ликера Трипл Сек. Этот коктейль самый простой и в то же время самый крепкий коктейль.

 

 

 

 

 

 

 

Пятое место в списке занимает голубой коктейль Голубая лагуна на основе ликера Блю Кюрасао. Ярко голубой цвет данного коктейля и неповторимый нежный вкус делает этот коктейль одним из лучших коктейлей в мире.

admin/ автор статьи
Поделиться с друзьями
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Рецепты коктейлей